Не знаю, как у вас, а у нас врачи говорят, что КТ диагностирет на 99%, а тесты на 67...и там очередь капец...у меня плечо болит полтора месяца, я да обычный снимок попасть не могу

Мне забить на него?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162395)
мать...какой тебе КТ -с беременностью?!

намазюкай своё плечо и по позвоночнику вольтареном..
(ортофен ,диклофенак -аналоги)
и активно руками -НЕ махай)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
КТ подтверждает разрушение легких. У тех, у кого тяжелая форма.
А тесты показывают наличие вируса.
Новые - на 97% точные.
А не те, что у батьки остались из халявной гуманитарки.
Если даже и попадешь в больницу с подозрением на беременность, то попадешь в обсервер на две недели для обследования. И вполне возможно, что там будешь лежать среди инфицированных. Кароче запросто можно там заразиться. И в случае неудачного стечения обстоятельств скажут, что слишком поздно обратилась.