В Дивеевский монастырь проник коронавирус. Щас по телеку сказали. Что думаете по этому поводу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я никогда не считала себя умным человеком, но оказывается есть много глупее меня. Очнитесь...
Если такой страшный вирус, нас втута сидящих уже половины не было бы в живых
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172340)
Жалко их. Грустно.
Наставник (30320)
Мне пофиг на всё.
Верховный Наставник (162140)
прогневили бога. вот и наслал он на них мор. любимое занятие
Верховный Наставник (182281)
А шо тут думать? Переименовали до сроку Дивеево в Карантиново, чтоб туда несознательный паломник не сунулся.
Наставник (54625)
Три момента вижу.
1. Вирус - не корова. За стенкой от него не спрячешься.
2. Вирус можно победить только переболев им, переборов его в себе, как доказывает Батька, как все мы и всегда это делали.
3. По домам народ ховается не от вируса, но от ментов, охраняющих кого-то страшных, нероссийских, от нас, слоников здесь всяких.
Мудрец (15316)
В Москве то же, после Пасхи священники многие заболели. А думаю я, что паства ,не подчинившаяся главе Церкви, вопреки установленным правилам, перезаражала священников, теперь замучаются отмаливаться.
Спаси Господь!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Гроссмейстер (7422)
Епископ в Курске отошел в миры иные.Диагноз корона
Наставник (43623)
Это всего лишь говорит о том, что сильно ошибаются те религиозные фанатики, которые утверждают:

В Киево-Печерской лавре заразились все священники...
на бога надейся, а сам не плошай