Почему в либеральном карантине Швеции умерло в 3 раза больше чем в тоталитарной России?

если ещё в Швеции население в 15 раз меньше...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287336)
Потому что нет в Швеции карантина...если в заведении никто не заболел, значит оно будет работать как и работало...помощь оказывают только беженцам, дают им квартиры и платят пособие...те сидят на шее шведов и права свои качают. Хочешь денег? Иди и работай...ну заболеешь так заболеешь...знать судьба твоя такая...вот и всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
там нет карантина
Наставник (56199)
Надо было под шумок вывезти туда всех наших либерастов.
Верховный Наставник (130646)
Не трудно догадаться. В России вся информация исходящая из официальных источников - лживая, дабы оправдать власть.

ЛОЖЬ
Верховный Наставник (172756)
Статистика сейчас хромает во всех странах.
Цифры везде недостоверные.
Я вчера читала от этом статью, ссылку не смогу дать, лень искать.
Почему в вымирающей нищей Украине ,где бегают правый сектор и Саакашвили,от коронавируса вымерло в 3 раза меньше,чем в процветающей России?