Патриот ты почему в дворники Москвы не идешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91655)
Я так понимаю вопрос задаёт патриотичный дворник из Одессы....да?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Там все места захватили патриоты из незалежной и солнечных республик востока..))
Хранитель Истины (286662)
Кузьмич прав...туда фиг устроишься, и не потому что русские ленивые как многие утверждают...а потому что таджи и узби вкалывают за копейки...и практически круглосуточно
Просветленный (586801)
Я и не гажу в Москве.
Зачем у таджиков работу отбирать последнюю?
Верховный Наставник (205221)
Наверное западло свою элитарную репутацию замазывать веником.
Верховный Наставник (126391)
отнимать хлеб у "небратьев" ? да ты совсем чтоли очумел маленький)))