Вооруженные уличные преступники в США часто пытаются обмануть ментов с помощью этого нехитрого "детского" приема, но менты уже больше не ведутся. Вопрос - в чем суть обмана ?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124602)
красят оранжевой-жёлтой краской часть стволов, чтоб было похоже на игрушечные, угадал??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (213676)
шо..морду мелом мажут ?
Просветленный (586797)
Хрен там обманешь.
Они имеют право стрелять на поражение, а потом суд их оправдывает.