Други, как обычно не по теме, но тут многие люди грамотные, возможно подскажете.

Хочу на кухне ремонт сделать, при этом хочется, чтобы в интерьере было дерево, бамбуки всякие, лен, в общем натуральное все. А вот как это все оформить, не представляю. Возможно, кто будет этот ремонт делать, что-то подскажут, но лучше бы все-таки представлять, что я хочу. В этой связи вопрос-нет ли у кого ссылки на интерьер кухни, где в отделке использовано дерево и прочее перечисленное? Либо просто фотографии какие-то, картинки... Пожалуйста.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9661)
Марго , но ведь есть великий волшебник .... гугль ........*8-)

может сюда заглянуть ???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Пригласить дизайнера (под твою диктовку сделает набросок в компе - наглядно увидишь).
Привет.
Наставник (32447)
привет.дизайн проэкт нужен.или кто умеет рисовать хорошо.и посидетт вместе пару часиков.
спокойной ночи.я уже не могу...с ног валюсь
Наставник (43600)
по дизайну не скажу Рит но вагонку именно на кухню надо из липы
Наставник (34485)
Обычно в конторах (фирмах) по ремонту квартир лежат при входе буклетики с картинками и фотографиями! Можно зайти при случае и просмотреть чё и как ! Нагляднее может кщё что нибудь добавится к фантазии!!! Приветки!!!