У вас есть педагогический талант? Чему бы вы реально смогли научить подростка лет 14-16, у которого нет никаких способностей? (Заинтересовать и обучить.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179069)
Легко!
Без проблем!
Потому что способности есть у ВСЕХ.
Просто никто пока что не говорил им об этом...
И уж тем более - не показывал и не развивал их.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230726)
Как это нет, он что дебил? Тогда только воровать.
Хранитель Истины (289814)
14-16 ,все машинами интересуются,за руль.
Верховный Наставник (141300)
Дитя может завлечь, заинтриговать - здоровая, молодая, позитивная себе подобная особь.
Просветленный (586797)
Была идея замутить бизнес по сборке ноутов и обучению подростков программированию, на базе колонии для малолеток.
Но как то руки не дошли.
Да и ФСИН наш хрен прошибешь.
Хранитель Истины (487970)
Была у меня авторская программа,которая очень нравилась моим ученикам.