На выход на лодках - запрет..а какая то фигота ...- на водных лыжах и в руках типа парашюта - рассекает по водоему под ветер.! и где у него карантин?!

Почему не пресекают ? рыбнадзор..или еще кто типа водной полиции?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не завидуй, Кузьмич)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81940)
Кузьмич, тут забавная штука мелькнула.
Весь месяц недокарантина человеки не знали, можно ли покидать места постоянного гнездования при пожаре, взрыве газа, обвале конструкций, или подыхать на месте, держась за ту же газовую трубу до последнего и отпихивая лапками понабежавших. И вот наконец-то МЧС уточнило этот момент - все-таки в этих случаях можно от трубы на время отцепиться.
https://www.pnp.ru/social/v-mchs-razyasnili-v-kaki...