Ну, славакомутамнадо?.....в деревне Гадюкино так рады за Италю!

Патриарх Кирилл направил итальянской области Апулия 8 тонн медицинских материалов, пишет ТАСС.

В Италию доставили термометры, медицинские маски разного уровня защиты, медицинские халаты, дезинфицирующие средства и очки.

Центром области Апулия, является город Бари, где расположены мощи святителя Николая и есть подворье РПЦ.
Пысы напомните мне пожалста, сколько тонн масок и дезинфекции направило РПЦ в вашу область...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35281)
Большая надпись при входе в каждую аптеку -МАСОК НЕТ!
ХМАО
Может Кирилл и иже с ними не в ладах с географией?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Сука. Крыса.
Хранитель Истины (393741)
Ну так чиновники от РПЦ они же не к нам на Отдых ездят , а в ту же Италию, наверное...вот и подогревают тамошних , чтобы отдыхалось красиво. ))) удобряют почву, тасказать...)))