Отрезвеет ли Америка после коронавируса в политическом плане или опять будет считать себя величественной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306191)
Вряд ли.. Пока там рулят рептилоиды.. Не зря говорят - горбатого могила исправит.. А они вирусу недоступны.. простые американцы перемрут,а глобалисты останутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А она и не прекращала возвеличивать своё величие.
Ей что вирус,что шмирус....однокуйственно.
Верховный Наставник (178896)
Далась вам эта Америка...
Вы бы лучше на Россию посмотрели - отрезвеет ли она от своего зомбо-безумия, от богоданного и солнцеликого, великого и страшного, незаменимого и вечного, как Кощей...