И космонавты, и Пасха, и старик Крупский.. и даже пень берёзкой стать мечтает.. чего только не намешано в апрельской магии событий, желаний и предчувствий!! Что я упустила??..

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213906)
Было ещё несколько хороших и удивительных праздников в апреле, которые хотелось бы праздновать)

Международный День смеха, пр который в этом году забыли, потому что уже не до смеха.

Именины Домового - для тех, кто верит, что их дом охраняет добрый домовик.

День Водяного - кто же не любит плескаться в водоёмах, где обитает этот забавный толстяк-покровитель воды.

Международный День Интернета - праздник, который касается каждого из нас непосредственно)

Всемирный День здоровья - это то, что нужно нам всегда, а сейчас - особенно. Здоровье - это то, что мы желаем себе и друг другу.

И я желаю всем крепкого здоровья.
И побольше праздников - пусть и не привязанных к календарным датам, но - дарящих радость и хорошее настроение!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
999 - это какой белорусский оператор ?

Мне человеку надо под Витебск позвонить, а я не знаю, сколько даже это стоит
Хранитель Истины (451035)

Хранитель Истины (487970)
И каждый из нас может что-то своё,сокровенное,добавить...
Хранитель Истины (297273)
Если вы нах...нахмурясь вышели ис дома , еслиф вам не в радась солнечный денёк...
Дааа... денёк бы ща не помешало..Серафима поглядела на часы..До сеанса магии оставалось всего ничего..
Дело в том ,что магия сама по себе ничего не стоит..Вернее стоит , но совсем мало..Ведь что такое заклинание??
Это просто формула в книге..Но если все делать без настроения, то будет обычная магическая посредственность!!
А если , кто то хочет большего, тогда изволь платить!
А у Серафимы ,как на зло, платить было совершенно нечем..Поэтому и настроение было поганеньким.
Чуфуары муфыары ..начала Серафима..глядя на пень , который должен был заколоситься листьями..Самирогаромижааала..!
Но в этот самый момент на поляну упала тень..А за ней , на землю шмякнулось ,что то огромное пахнущее железом и ещё непонятно чем..

...жалаааа курфаевангаум,..Продолжила Серафима..И пень вместо того что бы раскинуться побегами , превратился в труху..А из странного предмета послышались непонятные звуки..
А потом что то щелкнуло и на поляне появилась собака..
Упс!!сказала Серафима..Гаф..сказала собака и стала нюхать воздух..
В небе сверкнула молния и на месте пня образовался маленький вихрь, который поднял труху в воздух!!Образовав нечто похожее на человечка в шляпе и пенснэ..
Упс..удивлению Серафимы не было предела..
А человечек оглядел все вокруг и чихнув в кулак сказал..Крупский!! Алевтин Егорыч..Кинолог в пятом поколении.
Кто такой кинолог Серафима не знала , но на всякий случай приготовила кристалл телепортации.
Продай собаку .?? Неожиданно сказал Крупский..Даю сто соверенов..На коричневато-серой ладони появились семь квадратов Окского серебра..!
Серафима хотела сказать, что собакен не ее..Но не успела..На поляне возникла ещё одна собака..только в отличии от первой (белоснежной), черная как ночь..
Крупский в сплюнул и развеялся словно дым..
Угрх..сказал пёс..
Серафима! Сказала Серафима..
Из кустов послышался тихий смех..А потом кусты зашевелились и от туда вышли зелёные словно лягушки, человечки ..
Вы то кто?? Спросила Фима, устав удивляться..
Мы то..сказали человечки хором..Мыто тута проездом..Нам некогда , мы очень , преочннь спешим..Поэтому пока пока..сказали человечки и оседлав собакенов скрылись из виду .
Пабаммм раздалось откуда-то сверху..Серафима задрала голову..На берёзе сидел заяц в мифриловых трусах и скалился
Словно был не зайцем ,а что ни на есть настоящим Серым разбойником..
Вы перешли на второй уровень..!!Поздравляем..
Серафима , непроизвольно моргнула..
На поляне старый пень превратился в берёзку на которой желтели ананасы и краснели апельсины ..
А вокруг берёзки ходил старик Крупский волоча за собой цепь ,в корой было 456 звеньев ..
Тихо напевая...Севастопольский вальс помнят все моряки..
Это означало, что Серафима только что сдала зачёт по магическому оперированию..И это не могло не радовать ,ведь за окошком месяц май , месяц май,месяц май..А белой кружке черный ,чай,черный чай,черный чай , черный чай..))
.
Наставник (35717)
Вальпургиеву ночь)