Насколько силен в вас стадный инстинкт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
чёт он у меня походу в зародыше того, как исключение - ради выживания если ток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6052)
Я не люблю русский шансон и это уже не мало!)))
Магистр (1578)
Так, по минимуму :)
Наставник (72196)
Абсолютное сопротивление стадному инстинкту!
Наставник (67837)
все пабижали...
Наставник (26567)
Хе! Все, кто будет утверждать, что его в них нет - сами себе лгут! Силён во всех! :о)
Верховный Наставник (169813)
пришла пятёрок всем наставила..)))
вот сижу гадаю, инстинкт это или чего?))))
Специалист (567)
Наблюдаю. На переходе, стоит одному на красный пойти, так большинство вслед за ним кидаются))) Я нет. Значит не так уж и развит этот инстинкт.
Или... Тоже частое явление. Кучка гнобит одного человека в коллективе. Приходит кто-то и тоже начинает , на других глядя. А ведь ему лично человек не сделал ничего. Сам обычно наблюдаю. Если вижу, что человек-то нормальный, то общаюсь с ним отлично и по на кучки.
Наставник (45898)
Ну скажем так...
Моя бабушка всегда про меня говорила так - "Если хочешь чего-то заставить сделать Свету - запрети ей это".
А вообще-то...у меня это не стадный инстинкт, а любопытство - куда это всё "стадо" понеслось и зачем...
Верховный Наставник (140454)
Абсолютно отсутствует .

.