Почему по ТВ трындят,что россияне стали тратить меньше на карантине?! и мол, из за этого инфляции не будет.и.к. спрос типа упал! это брехня.

По себе сужу..- стал ходить по магазинам реже чтобы не подцепить заразу, но покупаю в три раза больше и по возросшим на некоторые фрукты ценам! Лимоны -как подняли до 400 рупий , так и лежат..! Мандарины тоже подорожали, гранат,..киви.. И где тут меньше то траты?!..Эти мутазвоны что по ТВ трындят такое -явно по магазинам не ходят!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289759)
Кузьмич,а полгода назад ты прям лимоны килограммами скупал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92036)
По ТВ все,что касается непосредственно нашей сегодняшней жизни 99,9% брехня.Инфляция будет.
Верховный Наставник (154100)
пральна трындят.Прошел вчера мимо лимонов.мандаринов.Купил минтая и макаронов
Верховный Наставник (205476)
У россиян ещё имеются старые запасы, хотя "Сбербанк" жалуется, что депозиты "обнуляются". Но и не такое пережили, например Великая Отечественная.
Хранитель Истины (393750)
Первые Каналы ТВ - голимая брехня.....
Наставник (69533)
И что тебе ,чекисту в отставке ответить я ДОЛЖЕН ?
Плюнуть в твою морду я не могу ..Увы!!...
Верховный Наставник (131232)
как им путин скажет то и будут говорить