"-"
Наставник (63639)

хха..молодец девчонка ...

Конченые люди всегда прикидываются хoрошими. С улыбкой на лице пройдут по головам и накинут удавку на шею. Они не знают слов раскаяния и прощения. У них всегда наглое выражение*..ла, но с убедительным видом они рассказывают, что всё-таки добрые и честные.

Хорошие люди часто накидывают на себя маску х..ёвых и опасных. Распушают плащ из острых иголок и никого не хотят подпускать. Говоря, что плохие, скучные, злые и циничные. Вот только у таких чаще всего доброе сердце и грустное лицо. Печальный взгляд и желание кому-то помочь.

Из каких бы людей ни складывалась наша жизнь, истинное отношение человека в поступках. Не будет злoй человек пинать кошек и не оскудеет его рука от помощи просящим. Однако те самые добряки запросто оставят пса на привязи в мороз и посильнее зажмут деньги в кармане, попутно отмахивая тех, кто стоит с протянутой рукой.

Доброта в сердце. Искренность в глазах. Ты обязательно поймёшь, кто рядом.

Алиса Лисовая
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123430)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Ну понятно конченые.
Ну хорошие то что?
Прикидываются, типо разгадай меня и получишь награду?
Зелёная девочка, витает в своих 18-ти.
Кошка, нищий просящий....

Люди, рискуя жизнью, спасают сотни других.
И не обязательно они все хорошие.
Есть слово НАДО, ДОЛГ и ЧЕСТЬ.
И это всё не в слезах по интернету.

Пы. Сы.
А лоси умеют каркать?)