Вам ваще не интересно, что происходит с Ким Чен Ыном?))

Жив ли он, а то разные источники разное публикуют)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (271191)
Нисколько не интересует. А помрет так может две Кореи наконец-то объединятся в одну и станет одним очагом напряженности меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69345)
Заболел парень))))))))
Хранитель Истины (408558)
А накуй он мне сдался?
Верховный Наставник (114481)
пусть живет скока положено
Верховный Наставник (154102)
он выбирает тебе обои

Хранитель Истины (251844)
Ксю ! меня Батька больше интересует, чем Ын, там этих Ынов докуя )))
Верховный Наставник (110779)
...не интересно...
Хранитель Истины (375033)
да нормально всё с ним... вон утром показывали... жив, здоров, бодр...
им просто этого так хочется....
Наставник (56199)
Добрались пиндосы до товарища Ына, они твари Фиделя травили годами, но Бог шельму метит и до них Сатана добрался.