Всем всем большой привет)) Здоровья вам! Вопрос про яжематерей+

почему родители, не все конечно, но очень многие так всполошились когда деток дома посадили...и эти чадолюбцы во главе с яжематерями начали вопить что "дети дома постоянно...это ужас...я сейчас его прибью...я ей голову оторву уже скоро....а вы вот попробуйте сами с ими в четырёх стенах посидеть, тогда и узнаете по чём фунт изюма"...и тому подобное?))
Ну я например знаю по чём этот фунт...два мальчика выросли у меня без бабушек и дедушек)) Но вот такой паники не было...дети есть дети...и их нужно как то растить...воспитывать...а это должны делать именно родители...а не детские сады и школа.
простите..не ими....с НИМИ конечно же
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77754)
Родители обвиняли школу что она плохо воспитывает их детей, пришло время родителям показать школе как надо)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

Главное не это, многие остались без работы.
А это намного тяжелее, надо думать о еде детям, а не о пребывании с ними.. (
Хранитель Истины (266681)
поэтому мы и имеем в школах: избиения толпой одного... насилие над младшими со стороны старших... хамское поведение ученика по отношению к преподавателю... беспризорные дети...
Я только жалею что сын уже взрослый - сколько бы всего мы с ним переделали за это время!
Наставник (56199)
По наследству, сами в приютах повырастали, ясли, садики, продлёнка в школе, отсюда и нетерпимость такая к своим детям. В деревнях дети и родители роднее друг к другу и своих стариков не бросают и в богадельни не сдают.