А собака в одной клетке с 15 кошками, как себя ощущает?)

как кошка-в аналогичной ситуации-знаю)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10126)
Ну не знаю, как с 15ю и в клетке... А наша живет в квартире с четырьмя))
Нормально себя ощущает - умеет мыть морду лапой и шипеть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40067)
Стопроцентно - плохо ...
... ;-) Как любой нормальный мужчина в вестибюле оперного театра ...
Перед премьерой .
Мудрец (14865)
Смотря какие кошки и какая собака!
Если это коллектив - самое лучшее включить игнор и подчеркнутую вежливость 10 - 12 умных собак пересмотрят свое поведение а оставшихся идиотов не стоит тратить эмоции.
Магистр (1776)
Смотря что за кошки. У нас вон была одна кошка, которая нападала из укрытий. Повиснет на морде у собаки и хрен ее откинешь. Причем ей чем больше собака, тем интереснее. А пока помогаешь отбиваться собаке, так она и тебя херакнет пару раз. Вот такой кошки и одной в клетке хватит, чтобы себя не айс ощутить. А если киски добрые, а собачка к ним равнодушна, то вполне ничего будет соседство.
Кстати отдавала бабушкину кошку на стерелизацию и долгую передержку. Бабушка 2 месяца в больнице лежала. У передержки было 2 собаки: той и ротвейлер. Так кошка очень с ротвейлершой подружилась. Собака ее от мелочи защищала. Других животных, которые на передержку попадали строила, чтобы нашу не трогали. Короче забрали мы домой полукошку, полусобаку. Начала кусаться, драться. Вообще боевая девка стала.