Роджер Федерер предложил объединить женский и мужской тур. Рафа его поддержал.+

а что вы думаете по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
EVA
Мудрец (10504)
не вижу смысла..
он не привел никакого обоснования..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
На х_я та хата?
Доброе утро и не болейте
Верховный Наставник (107708)
На какое-то время, возможно, было бы оправданно - пока из кризисной ситуации не выкарабкаются.
Хранитель Истины (307712)
Совет директоров "Локомотива" вынес решение по должности главного тренера команды. Контракт с Юрием Сёминым продлён не будет. Свои обязанности он перестанет исполнять 31 мая, сообщает пресс-служба "Локо".
Клуб поблагодарил Сёмина за работу в клубе. 72-летний специалист работал с командой в четвёртый раз. С 2016 года "Локо" завоевал чемпионство, Суперкубок и два Кубка России.

"Совет директоров и менеджмент клуба выражают огромную благодарность и признательность Юрию Павловичу Сёмину. С его именем связаны самые яркие победы в истории клуба. Юрий Семин навсегда останется в сердцах всех болельщиков "Локомотива", — говорится в заявлении клуба.

Николич — новый тренер "Локо"
На совете директоров единогласно был утверждён новый главный тренер команды. Как и предполагалось ранее, им стал 40-летний серб Марко Николич. К исполнению обязанностей он приступит 1 июня.