Вот что за тупой народ. Бессимптомные двинулись платно тестироваться на "корону" - ЧЕГО они хотят, каких результатов? Тесты ложные, дураку понятно, но статитстика по заражённым от них только растёт. Почему народ такой тупой?

Чем больше "заболевших" - тем дольше продлится режим самодебилизации, неужели непонятно?

Давно уже эти тесты разоблачили, они могут показать коронавирус - любой модификации, хоть 19, хоть 9, какие там ещё...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (461956)
Да... Ещё и кинутся в очередь вакцинироваться, когда будет обьявлено о создании вакцины от этого "гриппа"... А что там набодяжат ?! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289539)
Кис,сиди дома)
Просветленный (509683)
Согласен с ТС на 100%
Просветленный (518236)
Тестироваться на вирус,это фигня,можно протестироваться,а выйти тут же подхватить его.Хорошо бы протестироваться на наличие антител к этому вирусу ,но это недоступно или доступно узкому кругу лиц.Да скорее всего и таких тестах будут ошибки ,ведь можно спутать антитела к covid-19 с антителами к другим подобным вирусам,таким ,как сарс или мерс. Практики пока ведь нет .
Ну и к чему этот призыв?
Ты в курсях,что сейчас пытаешься себе на статью наработать?
Хранитель Истины (437413)
Статья однако УК РФ есть....- продолжай митинг...))) интересно - разоблачители -Хто...?...ливеры как всегда или этот дол бо ё б с уточками...?
Я так думаю, что даже парится не надо, сказали, что переболеют почти все, вон люди умудряются сидя дома подцепить его, если уж так боишься, тренирую дыхание, делай несложные упражнения для грудной клетки, если что это поможет легче переболеть