А вы когда нибудь видели у людей 3х цветные глаза - то есть такие глаза - когда

радужка содержит в себе 3 цвета - например голубой, зеленый и желтый или фиолетовый, серо-зеленый и желтый
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
У меня такие. Обычно серый и синий виден, а при ярком свете ещё и зелёный проглядывается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2807)
много таких
Наставник (95254)
нее это тока когда синяк во лбу.
Наставник (70522)
меня больше удивляет, почему меня, кареглазую, окружают люди с голубыми глазами)
Верховный Наставник (124602)
это как?.. цвет вроде один.
Хранитель Истины (457725)
Да, у Харрисона вообще глаза были разного цвета, один синий, а другой вот такой многоцветный, с карим и зелёным.