Случайно по тв услышала рекламу "С КОКАКОЛОЙ ВКУСНЕЕ" - и счастливые сытые лица, запивающие кокаколой какие-то там то ли бутеры, то ли макароны с соусом. Ну мы "старики" - ладно, посмеёмся над дураками, а молодёжь поверит, что так и в

что так и правда - ВКУСНЕЕ? Это что за извращение вкуса, навязываемое американцами, да ещё в период пандемии? Мало того, что пропаганда нездорового питания, так ещё и реклама своих фастудных забегаловок. Пора это дело прекращать.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
С кока-колой реально вкуснее и полезнее чем с пивасиком в какой-нибудь фастфудной пельменной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так задача стариков учить молодежь не верить всему, что говорят)))
Не надо на молодежь пинать. Надо вспомнить, кто её воспитывал...))