Что -то ....с Ким Чин там неладно? Правда что ли , что его больше нет в живых?

ну млин ...и годик этот ---что ни день, то Событие...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462018)
Что-то не верится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2807)
пофик
Хранитель Истины (430807)
Японци прокляли.
and
Верховный Наставник (212278)
...это было бы как раз ладно... может и с-корейцы ещё поживут как люди...
Верховный Наставник (152714)
В Гонконге и в США пишут, что умер.( Якобы узнали по каким-то своим источникам)
Китайцы говорят, что лежит овощем после неудачной операции на сердце.
У хирурга от страха руки тряслись, и он что-то там напортачил.
В любом случае, жалко пацана. Он прикольный был. Да и 36 лет всего.
Приветствую
Наставник (91945)
Немного терпения,сейчас эксперты по ценам на нефть и вирусологии переобуются в специалистов по Северной Корее и все нам расскажут.
Наставник (82805)
Он толстый был, кушал наверно фастфуды