Советник (2807)

что с ним?

New York Post сообщает, что Ким Чен Ын мертв, издание ссылается на Гонконгскую радиовещательную сеть, а те, в свою очередь, на японский журнал.

По другой информации, якобы северокорейский лидер перенёс операцию на сердце и находится в коме. Подтверждений этой информации нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129557)
дай бог подох еще один диктатор..как пес смердячий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
с трудом верица--молод же еще, правда толстоват был, а это явно проблемы
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457882)
Будет двойник вместо него.