а вы понимаите что этот долбаный Маск сам зароботал и на свои деньги без помощи государства начал делать ракеты?)) прикинь, ничо ни спистил)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (259114)
наверно миллер ржет над ним, думает, во лох - сам заработал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15826)
так он вам и сказал ... что чужого не брал....
Просветленный (586801)
А ничего, что долг Теслы почти 60 ярдов зелени?
У нас за подобное сажают. У них называют бизнесом.
Наставник (99843)
Не скажи! Фирма маска очень странно начала свою деятельность. Ты просто не разбирался.
Хранитель Истины (271154)
Бугага! Ну ты лох!
and
Верховный Наставник (212267)
...хорошо летает тот, кто хорошо садится... американцы вот марсоход посадили. И многоразовую ракету...

А в России с космодрома «Восточный» в 2024 году два раза запустят ракету "Ангара".
https://www.ampravda.ru/2020/02/25/094169.html
Откатный паренек. Живет за счет откатов. Читал.
если бы ты ходил в кружок авиамоделирования,тоже смог бы!
Хранитель Истины (430755)
Ничего он не заработал. Это научно-технический мошенник, не имеющий ни единого законченного грандиозного проекта, а только собирающий кредиты под великие задачи, которые эффектно выглядят на стадии презентации. МММ государственного масштаба.
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Вах, всё брехливое путлеровское воинство слетелось.
Заклявали афтора, пернатые)))))
Диржысь!