Скажите, а паломничество к святым местам способствует исцелению душевных хворей?

Например отдых на Белой даче, в Белых столбах, в Кащенко? Природа, птички поют, херувимы в белых халатах снуют туда-сюда! Ничего не мешает общению с богом? Кстати, там сейчас построили церкви с золотыми куполами..Благодать, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (30501)
Нет. Само христианство есть болезнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Насчет исцеления - сомнительно. Уж больно хворь тяжелая, производит неизлечимые раны в мозге поциента...
Верховный Наставник (111938)
общение с богом препятствуют лечению :)))
Ну эт как повернуть эффект плацебо.
Туризм, баз фанатизма, конечно, - дело полезное.
Мудрец (14130)
Попробуй, может, хоть это поможет тебе :)
Специалист (638)
Кащенко с Алексеевым во гробах небось вертятся как заведённые. Работа всей жизни, как ученых пошла на смарку.
Наставник (74739)
Не знаю, Вам то однозначно виднее!
Верховный Наставник (148032)
Это тяжкое дело изгонять из человеков бесов! Поэтому не удивительно, что их так много в неопытных врачах, куда они переселяются из пациентов! Те места, про которые ты Анфисушка говоришь юдоль скорби, ибо нет ничего печальнее, когда разумом человека овладевают бесы... Боюсь, что и креста они боятся лишь в фильмах ужасов...
Меня больше волнует: как тебе удалось написать слово "херувим" без звездочки?)
Ой, и у меня получилось!)) Неужели цензуру отменили?))