Какая же жизнь без комментов?? Разве же ЭТО жизнь??((

Привет, Вика!
Так личные сообщения никто не увидит. А мы привыкли с привлечением общественности!)))
Дополнен 10 лет назад
Ленька истину глаголет!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Привет, Алисааааааа!!!! Пишите разработчикам, а комменты, в лк под авой пиши лично сообщения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ужасть ужастьный))
Ученик (158)
эх,нам без комментов никак,привыкли
какбутта кастрированные (((
Магистр (1616)
Давайте дружно подскажем местной администрации что нам без комментов никак нельзя. Мы ж не за баллами сюда приперлись, а за общением. Тогда мы их сайт сделаем самым посещаемым и популярным!
Наставник (76786)
Плохо-плохо без каметов,как водке без пива)))
Ученик (186)
вспомните правила:ученикам нельзя комментировать а потом уже можно будет
может это пока мы в учениках - комментов нет ..
Верховный Наставник (105284)
пока все ученики-комментов нет, потом может появятся?)
Мудрец (13993)
В ЛК посмотри - есть графа комментирование...Может правда, после Ученичества сможем поговорить? Для меня хуже то, что фото нельзя добавить...

Приветик, Алиса!!!!:)))
Из-за отсутствия возможности вести беседу в комментариях у меня здесь, можно сказать, уже второй день личная жизнь не складывается (:
Просветленный (794109)
аХа, нету комментоф-то.... (плакаю и злюся)
Знаток (258)
Лёнка молодец!