По местному ТВ реклама..-"Требуются рабочие на стройку вахтой в Санкт-Петербург..зарплата 75 тыс руб" Да кто поедет то туда в коронавирус?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (461409)
Если кто-то возьмётся периодически отвозить, то поедут, ещё как, это и для нас высокая зарплата. От Воронежа ехать, кстати, не так уж долго, где-то часов 17-18, если без затыков и непрерывно. По М4 Дон, потом московское кольцо и скоростная трасса М11, там 130 км в час можно давить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129852)
и поедут)))) и даже побегут в очередь становиться...
Верховный Наставник (126227)
Вирус вирусом, а работать всем надо, только вот ехать как???.. вот в этом вопрос..