Проект ОТВЕТЫ - современный символ художественного вранья? Этот вопрос, помнится, на мыле был удален, и мне так и не пришлось узнать мнение пользователей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (642816)
это всё напускное... разве вы не видите эту штукатурку,за которой тщательно скрывается правда? всё ясно-понятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лично я не вру.
про всех других не берусь сказать.
Верховный Наставник (174442)
Мя на мыле 3 раза подряд забанили ток потому, что я тыкнул пальцем в идиотизм мОдеров))
А враньё - зависить ток от количества верующих в него))
О чём можно соврать,отвечая на вопросы "Что вы ели на обед?" и "Как вы бреете зону бикини?" или "Дайте мне рецепт борща"
Наставник (73842)
Предпочитаю верить, если только не совсем очевидное..)
Наставник (76786)
Лично я не представляю о чём тут можно врать.
Всё равно тебя никто не знает, н икто не увидит.
Сейчас сказал-через минуту все это забудут.
Разве только троллятина врёт в наглую)