Птичий базар: кто одержит победу – Соловьев или Уткин?

Поединок не состоится. Но не беда! Мы смоделируем схватку Соловьёва и Уткина, учитывая их спортивные тактико-технические характеристики.

Итак, утка гораздо крупнее соловья, и соответственно Уткин гораздо крупнее Соловьёва. Рост Уткина – 199 см, а рост Соловьёва – 174 см. То есть разница в росте – 25 см, и это очень большое преимущество, к тому же и длина рук Уткина больше на 10-15 см.

Теперь сопоставим весовые категории противников. По данным разных источников вес Уткина в течение последних пяти лет колебался от 145 до 230 кг. Это вес супертяжа по любым видам единоборств, включая сумо.

Вес Соловьёва тоже сильно колебался. В своё время он доходил до 136 кг, но последние пятнадцать лет держится в пределах 90-95 кг. По правилам самбо Соловьёв полутяж, по правилам бокса – тяж или супертяж.

Важный момент – возраст бойцов. Уткин моложе, ему на сегодняшний момент 48 лет, Соловьёву – 56 лет. Разница – 8 лет. Это существенно. Более молодой Уткин должен быть резче и выносливее своего противника.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91679)
Бггг....твой вопрос напомнил вот этот забавный ролик

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461468)
Оба шкафа падают с большим шумом. Не мешайте им пиариться и зарабатывать бабло с доверчивых лохов. )
Верховный Наставник (181611)
Хранитель Истины (437413)
Свиноматка проиграет...