Новая Конституция Белоруссии будет принята в ближайшие пять лет. Об этом 25 апреля заявил президент страны Александр Лукашенко

Ща начнутся противники, ща начнутся возмущения?
Особенно кастрюлеголовые будут возмущаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
Ага...белорусские либерасты будут говорить что Батька этим хочет узаконить вечное своё правление..патриоты -лукиноиды будут говорить что это будет очень хорошая конституция с которой страна сделает рывок вперед, а российские либерасты будут просто помалкивать на этот счет..и говорить на критику - "А у нас чё, своих проблем нет? какое нам дело до Беларуси?"..Ну,вобщем как всегда тут...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)

Пускай принимает, а мы посмотрим!)

Верховный Наставник (109447)
Тоже что ли президенту пробег скручивать будут?
Верховный Наставник (218337)
Вот посмотри сам. Неадекватных бульбашей уже жабка навестила))
Это тока ещё начало))