смотрю фильм про африку. показывают как там продают дочек за коров старым козлам. но если нет работы

, если это уклад, которому тысячи лет разве можно это победить принятием запретительных законов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (642625)
этот вопрос лучшие умы решить не могут. а ты к нам. я думаю - всё дело в спросе. спрос рождает предложение. не запретить,а наказывать тех,кто это хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты не поверишь... там не объявили самоизоляцию...
Верховный Наставник (129540)
ты как будьто им ща завидуешь..да?
Вот подозреваю неверный то купил себе девушку за корову
Верховный Наставник (174442)
А в цивилизованном мире дочки сами продаюццо старым козлам-разница в чём
Верховный Наставник (115670)
Люблю фильм “апокалипсис. И город Ангелов?
Верховный Наставник (231997)
Вывод: Корова лучше и нужнее бабы.. Кот Матроскин не дурак был.

Ї