Всегда задавалась вопросом.Почему кто-то может легко найти контакт с незнакомым человеком, а для кого - то это целая проблема?Отчего это зависит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622773)
Это идёт от детства..Если ребенок не ходил в детский сад, не ездил в пионерские лагеря ,где получал навыки общения , то такой ребенок потом и вырастает в неконтактного и малообщительного человека..в армии это могли исправить, если он туда попадал..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)
Еси человек сволач, еси он интроверт, еси он даже куйню всякую думает про других, то такой человек и не может найти контакт с окружающими, а вернее даже не хочет.

и может быть он даже аутист.
Просветленный (644492)
от характера. я с кем хочешь задружусь. но если я закусила- писец: туши свет,бросай гранату... этот человек для меня умер.
Верховный Наставник (141368)
аферисты обычно легко находят контакт со всеми..
а тот кто не легко, у того искренние намерения и он боится ошибиться..
ну как -то так..немного размазано)
Верховный Наставник (181767)
Вопрос очень легко решаем...

Доброй Ночки, Солнышко! )))

Наставник (54923)
От ожиданий. Если что-то ждешь. это мешает быть раскованным, Если просто так, чтоб завтра забыть, - то отчего ж не потрепаться. Как со случайным попутчиком в вагоне поезда)