Из официальных украинских источников: пожар на складе в Балаклее, что произошел в мае 2018 года, состоялся с ведома военных. Взрыв на складе в Балаклее был вызван подрывом на территории склада, а не из-за беспилотника.

Геращенко!!! Что скажешь?
Петю бы спросить : Что он думает?
Сделают заявления на эти выводы?
https://inforesist.org/vzryv-s-vedoma-voennyh-i-og...
Парламентская следственная комиссия по расследованию взрывов на военных складах Украины в период с 2014 по 2018 год пришла к выводу, что пожар на арсенале в Балаклее был спланированным и осуществленным в условиях очевидности для военнослужащих и работников склада. Об этом говорится в отчете комиссии, обнародованном на сайте Верховной Рады.

Взрыв на арсенале в Балаклее
Комиссия считает причиной взрывов на складе в Балаклее не сброс взрывчатки беспилотником, как заявлялось ранее, а подрыв взрывчатых веществ на территории арсенала.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Так и до Боинга очередь дойдет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
т"Кто про что, а вшивый про баню" (с) Великий Русский народ
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
"Просьба отнестись с пониманием." (с) В.В. Путин