Не успеваю отвечать,так быстро сегодня вопросы удаляют)) Что сегодня за праздник такой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2478)
Вообще тоска. Лента почти не движется, вопросы удаляют как косой косят, да еще и банят. Похоже, решили сократить количество пользователей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Причём иногда безобидные..
Верховный Наставник (104359)
ОБИДНО !!!
Печатала , отвечала ...и.......УДАЛИЛИ............!!)
ГОРЕ)
Хранитель Истины (298320)
Вот...ниабижай маиво витюшку))))))))))
Наставник (33624)
Сегодня еще и банят всех. Даже меня забанили...
Наставник (44522)
Понты перед нами,что якобы никакого отношения этот проект к хохляндии не имеет,для пущего доказательства ръяных бандерлогов прибанили маненько,якобы наводят порядок,Погодите немного и появятся все эти штатные троли и будут вонять на Россию новым "смрадом".
Всех политических троллей банят, народу мало, вапросеки про трусы и кастрюли меня например не устраивают...скукота