Коронавирус на, или где? Ты на самоистязании дома или где ? Выйти из судорога уже! Быро на!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493183)
Чего раскомандовался? Я, может, перепечатываю жандармские донесения о моем деде, а ты тут орешь, как белый медведь в теплую погоду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Меня то возят, то отпускают. Приказы пишутся, финансы делятся, ситуация рассматривается по разному.