А если вам нечего будет есть, что вы сделаете, расскажите?)) Вашим детям?

Многие сейчас уверены, что это фантастика)
Когда люди на улицах уже отбирают пакеты с продуктами
у пожилых людей)
Это еще не началось даже у нас, ну так, по малой
Это сюр, но ваше правительство защитило вас?
Как? Просто интересно)
Или как обычно все взвалило на плечи предпринимателей,
Которые в тяжелейшем попадосе?)
Ну ну, пусть будет так)
Поговорим через месяц за все моменты)
Или через два)

Итак, что делать будете? Магаз подломите
Или найдете более легкий путь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Расскажу канеш, вместе пойдем
привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70614)
выйду на баррикады.
Хранитель Истины (437413)
Подломим конечно...)))
Верховный Наставник (154096)
скажите на каком финансовом уровне начинается голод.чтобы идти и вырывать пакеты
.
Верховный Наставник (166854)
наше правительство положило на нас большой и толстый....
куплю домик в деревне... разведу кур и коров...
и насажаю 2 гектара картошки... делов та...

Макс...
Наставник (82516)
Я как Марго)
Поедем на дачу свою
Хранитель Истины (321266)
Давайте будем решать проблемы по мере поступления. Не хочу я думать, что настанет такой момент. Слава богу, мы все работаем в сфере жизнеобеспечения.
Наставник (46658)
Да почему фантастика... Я помню у нас во дворе в 90-х человека за пачку сигарет убили..
Верховный Наставник (101033)
В нашей семье ничего не изменилось - муж работает, я тоже (но я только 2 раза в неделю).
Племянник мужа сидит дома и получает свою зарплату на все 100% (VW завод).
А в основном все, которые сейчас не работают, получают от правительства 60% (у кого дети- 68%) от своей зарплаты. Эту сумму планируют скоро увеличить на 20%.
Так что, с нашим правительством(Германия) мы с голоду не помрём.))
Конечно, тем у кого кредиты и жильё снимают - им тяжелее. Но сейчас есть возможность устроиться в магазин работать - постоянно вижу объявления, что ищут людей.
Хранитель Истины (408278)
Мне не дадут умереть с голоду) Пакеты уже вырывают, да. Гастарбайтеров домой не пускают, а здесь работы нет. А голод, как известно, не тётка. Слава Богу у меня есть на кого положиться, если что. Здравствуй Максим)
Верховный Наставник (224483)
Вот начали уже откладывать, на всякий пожарный.
пока всё платят, директор мужа не жадный..)
а так, конечно в кредиты лезть придётся.
но сдаётся мне, народ так просто это всё не оставит.
и будет что-то страшное((

Макс!)