если бы вам подарили статую...вас бы обрадовал такой подарок?)) и чтобы вы с ним делали?))Всем приветик))

любую статую...можно вас в полный рост)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
нууу, не очень. а статуя высокая? под бусики пойдет? или она напольная?
если меня, то руки должны быть под каравай завернуты) зонтики держать и сумки вешать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
статую кого?)
Верховный Наставник (114481)
тогда уже лучше резиновую женщину больше пользы и мозг целей
Просветленный (794109)
Я хочу в подарок фонтан, как в фильме "Анализируй это"
доброго))
Наставник (79690)
я понимаю, что дарёным статуям в зубы не смотрят, но мне её поставить некуда))
Верховный Наставник (181560)

Доброго Денёчка! )))
Верховный Наставник (154091)
перед гаражом или в саду
Хранитель Истины (325784)
Стоит статУя....В лучах заката..........
ОЙ!)))Извини,чёта вспомнилось!
Хранитель Истины (308752)
весло бы к ней приделала.... и поставила в саду...
Просветленный (714453)
Ну не знаю... Куда же я ее поставлю? Если бы у меня был свой дом с большой территорией вокруг, то может быть и понравилось бы. еще ведь и статую нрадо видеть. Тебе что подарили
Хранитель Истины (421948)
В огороде бы поставила...)))))))))Вместо чучела...))))))