Давайте вместе подумаем-3ачем?..-Уральская больница заказала бизнес-седан за 1,5 млн рублей

Дополнен 3 года назад
я так полагаю-транш от гос-ва получили на борьбу с эпидемией?-мож лучше было СИ3ами и ,*Скорой помощью* дать?
Дополнен 3 года назад
вот тут люди одобряют...но имхо -не ко времени эти понты
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266681)
уж сколько раз грозила власть пересадить всех чиновников на авто отечественного производства...
то ли грозят не серьёзно,
то ли "совсем не уважают..."

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836027)
Полтора ляма за седан по нынешним временам - это чуть выше среднего класса.
Если это служебная машина для главврача, например, то самое то. Не на Солярисе же или Поло ему ездить.
Верховный Наставник (225672)
а чего там думать? если по профилю положено и в смету укладывается то никого расстреливать не надо.
в противном случае только к стенке.
Мерзко другое - "Уральская больница заказала". По моему всё что связано со здравоохранением, образованием, не должно заказываться, а должно обеспечиваться государством, на 100% и бесплатно.
Хранитель Истины (305437)
А что сейчас за полтора купишь?
Чуть лучше рио или соляриса.
Пральна сделали.
Щас УАЗПатриот стоит почти столько.

Не, можно и зарплаты им урезать. Нефиг. Ага.