Печенеги не пробегали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213906)
Печенег, бежавший и упавший на пол, автоматически становится половцем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Последнего печенега забил на поле Куликовом монах-богатырь Пересвет ))))
Верховный Наставник (122696)
Тебе зачем?
Верховный Наставник (232588)
Отстал?
Хранитель Истины (349555)
чубатые дегенераты то на якобы спизженные унитазы дрочували месяц, никак остановиться не могли... теперь на печенегов

самое забавное, что селюки воображают себя невъебенно остроумными
мда, Запад есть Запад, Восток есть Восток, а хутор есть хутор
Наставник (96660)
Печеньки в доме кончились?
Наставник (33124)
Не,они на коленях приползли.У Нуланд лизать неудобно,сосать будут