Почему если с вами просто делится информацией, например о госпиталя, некоторые вставляют в ответы фото амеровских палаток, вас волнует ситуация с больницам в сша больше чем России чтоли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да дебилы, не обращай внимания. Они все хороши. Их больше волнует украина, чем Родина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
и я с тобой тоже просто делился информацией...

когда не одна сторона медали а две-лучше видно и гораздо объективнее...
Я вижу 2 варианта: либо из глупости, либо планируют для себя (или призывают других) ехать лечиться в США если заболеют
Наставник (91933)
Это еще что,гораздо забавней когда нас различные укроботы троллят успехами США и ЕС,а не своими собственными.
Или например грибы тут с утра стонали о якобы выдаваемой тысячи долларов гражданам Америки,а казалось бы какое ей дело до этих граждан и почему сравнение именно с Америкой,а не с Парагваем....не понятно.
Наставник (82138)
Он пропагандист. А если не пропагандист, то ещё хуже. Головой скорбный.
Что же удивительного, когда про деньги выделяемые Америкой вспоминают? Разве мы держава уровня Парагвая? Я думала, - великая...