хотите я вам интересную вещь про башенный кран расскажу... вы наверное этого не знали))

оказывается, когда крановщик уходит, башенный кран живет своей жизнью... он крутится по ветру, чтобы не упасть... мы наблюдаем это из окна, стройка встала... никого нет... а кран нам каждый день показывает в какую сторону ветер... правда хороший флюгер? сегодня юго-западный ветер у нас))))))

я тоже так удивилась этому.... в бинокль иногда наблюдаю за стройкой....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138895)
и ведь в каждом окне будет кто-то жить...ужас муравейник привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фигасси))
Хранитель Истины (451035)
фигасе! это новость! вот чего не знал того не знал. спасибо!