Почему я опять Царю не нравлюсь? хотя задаю весьма безобидные вопросы+ кстати+

почему он меня снова уличил, что Мидвед Блаженный почти пол жизни прожил в Казахстане, а не Московской области или на Таймыре

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а про меня он говорит, что я Павлик и живу в Таджикистане
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Таймыр,Люберцы,Минск..все так рядом)
Наставник (80493)
скажу по секрету..Царь это бывший модер майловский..его оттуда вышибли за склоки и драки между своими))и терь он тут бушует))а ты снова на его срачи купился))держи мою царскую двойку)
Мидвед, он ущербный( И что ты на него ведешься?
UNA
Наставник (98884)
потому что ты не в россии живёшь--а это требование царя № 1
Хранитель Истины (461389)
Потому что этот бессовестный ЕРовский пе дик совсем спятил на почве прогрессирующей мании величия...)
Лезет в каждый вопрос и ответ и гадит там, трусливая тварь, прикрываясь от возмездия ВИПом...)
не блаженный ты потому что ,
а лукавый.