Ну вот - как вам краткая сводка мировых новостей по коронавирусу?

США в ближайшие дни перешагнут планку в 1 млн случаев.
Дональд Трамп мастерски выступил вчера с предложением лечить коронавирус солнцем и инъекциями дезинфицирующих жидкостей (здесь аплодирует Бари Алибасов), весь мир с трепетом ждет дальнейших откровений мирового гегемона.
BBC выпустили расследование "Наш Ухань. Что происходит в 11 крупнейших очагах коронавируса в России". Кровь и кишки". Так и хочется порекомендовать BBC обратить внимание на Великобританию, где летальных исходов в текущий момент больше в 30 раз, а случаев заражения вдвое. Что как бы весьма о многом говорит.
В Белоруссии все по-прежнему, виновата гадкая Россия, которая закрыла границы. Рассказывая про ситуацию в лесном хозяйстве Лукашенко также умудрился приплести коронавирус и Россию. А сегодня там пройдет субботник.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Как страшно жить...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91400)
Это информация абсолютно бесполезна,обычный информационный шум.