А может человек смертен потому, что времени на вечную жизнь ему вечно не хватает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29084)
Я бы для этого время нашёл. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
человек смертен, потому что богу надоедает его нытье слушать
Наставник (74486)
Человек при недостатке времени успевает так испортить свою тушку, что она просто не дотянет до вечности.
Мудрец (15316)
Там ,где вечная жизнь, там нет времени, без смерти перейти не получится
Хранитель Истины (363118)
предполагаю, огромную роль играет агрессивная окружающая среда.

страшно когда ещё находятся безграмотные диктаторы
или варвары поедом поедающие
практически всех, особенно тех кто рядом и зависим от них.