Вас устраивает ваш рост и вес? Нареканий нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
если вырасти сантиметров на 10, то вес можно и такой оставить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Рост -вполне. А вот вес...эх.....поменьше бы чуток
Просветленный (502219)
можно немного сбросить
но не критично
рост устраивает 170)
Наставник (69145)
Все отлично!)))))))))))))))))
Рост, хочется выше
Мудрец (15796)
Все нарекают,что мой вес не соответствует моему росту.
Я и сам знаю,что мне не мешало бы немного поправиться в весе,что бы ветром невзначай не сдуло...))
Хранитель Истины (325784)
Рост ничотак-165.)
А с весом разберусь,не первый раз!
Хранитель Истины (330214)
рост Венеры Милосской. с весом-гораздо хуже,домашние методы борьбы с ним малоэффективны-на волю надо,в пампасы...
Хранитель Истины (467019)
с весом борюсь БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО , НАВЕРНОЕ, ПЛОХО БОРЮСЬ)))
Хранитель Истины (308941)
похудеть бы на кг 2-3... рост можно поправить каблуками...у меня есть обувь 15 см каблук)))))
Хранитель Истины (302846)
Рост абсолютно идеален)))
А вес почти идеален)))
Хранитель Истины (313507)
Есть, я хотела бы быть пониже наверное))
хотяя...
Верховный Наставник (107787)
Можно было бы быть и повыше, но расстраиваться глупо
Просветленный (714336)
Рост прекрасен,вес... да дайте ж мне хоть на карантине пожрать,я потом откорректирую
Верховный Наставник (133429)
если кому то надо похудеть, зовите меня, я вас обожру)))))
приветик)
Советник (4588)
Рост мне уже очень нравится 168, с каблуками еще лучше.
А вот вес хотелось бы чуть набрать, хотя бы как в 18 была.
Слишком похудела после 25 лет.
Верховный Наставник (122527)
Вес и рост устраивают. Меня мозг не устраивает. Нареканий куча, но сформулировать не могу - ума не хватает.
Верховный Наставник (116416)
Очень устраивает! Просто прелесть, как устраивает! )))))
Верховный Наставник (223565)
Рост то устраивает 185 , вот с весом проблема, было 100 кг, за 3 недели +10 = 110 кг, я в шоке
Верховный Наставник (126227)
Рост нормальный...для любого мужчины подходящий ...164см... с весом все сложнее.. за месяц отсидки ...даже уже весы убрала с глаз долой...но чувствую джинсы становятся все меньше и меньше...надеюсь все поправимо..как закончится весь этот кошмар сразу в фитнес с тренажерами и бассейном.
Верховный Наставник (105284)
Да, абсолютно все устраивает