Хорошо, когда папа - фотограф?

А вы стали фотографом для своей семьи?

https://1x.com/member/horazio
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (290933)
Поди и фамилия их Бобровы. Я не удивлюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8643)
Иногда по праздникам снимаю, но всё-таки это не моё. Ничего с собой поделать не могу, но снимать природу, архитектуру и птичек мне интереснее, чем снимать людей.

Наставник (92048)
Не только для своей,но и семей моих друзей:

.
Мудрец (11148)

Зачем халтуру у бобров отнимаете?

Фотографом сам не стал. Изредка занимаюсь любительским "кнопконажимательством"

Хранитель Истины (305464)
Хорошо, что не землекоп.
А то кажеца, шо папа закопал дочу по пояс за деревом.
Идея прикольная)
хорошо когда папа- есть! Папой для всей семьи мню не стать ..да и фотографом тоже))).. а пофотать я люблю..не только своих. но и чужих..думаю. хорошо.что пока терпят ))

PS/что касается проектов John Wilhelm..мню нравится хотя это конечно больше фотоколлажи.чем фотографии..здорово что их папа креативный фотошопер!
Не, я не стал. Хотя я и владелец большого чорного фатапарата, дочка телефоном фоткает лучше меня
А на эту картинку "девочка-бобёр", мне, честно сказать, смотреть неприятно.
Мудрец (13575)
"Нет пророка в своём отечестве."
Моя семья качественно уворачивается от воплощения в моём творчестве. Раньше охотилась на них из засады, сейчас перестала.
Гроссмейстер (5824)
танудаааа... друг семьи