Камне вголаву прабралась идея и приследует миня...бирите палку и хадите за мной.. идею выслежывайте! как тока ана к мне ф голову залезит ...вы ейо бац!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122413)
А вдруг я промахнусь и по тебе попаду? Меня же юмор кастрирует и на шнурки порежет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люська, мы тебя без идей не воспринимаем!!! Без твоих идей - мы сохнем!!!)))
Ты только каску тогда надень,солнце!
Верховный Наставник (130262)
Мы её выкиним другим способом...без битья и выслеживанием
Верховный Наставник (176202)
У меня палка паламатая,
но рагатка есть меткая..........
Так чо гавари с какой стараны галавы идея сидит,
уж па ней я не прамажу на все 100, сразу на вылет....!!!