Что можете дополнить или покритиковать на это высказывание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Почему в России неизбежно произойдёт революция?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Соломина уважаю очень.
Гениев не дополняют..
Хранитель Истины (487910)
Только приму безоговорочно!
Хранитель Истины (408558)
А крестьянин с руками кусок гамна по его мнению!?
Верховный Наставник (205232)
Нормальный мужик.
Наставник (89922)
…не партесь! Жизнь рассудит!
…чего - чего ,а ума даже в аптеке не купишь!
Хранитель Истины (461468)
Тут и к бабке не ходи! ...)
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Одичание душ происходит благодаря совково-коммунячьей,
путлеровско-шовинистской прапоганде.

Наставник (35281)
Я тоже не понимаю.
Что элитного в Оксфорде?
Что элитного в Кембридже?
Если там учатся те, у кого не ума немеряно, а денег)
Выпускники не знают элементарной географии)
Мудрец (12521)
Все мы грешны, все мы грязны и все мы - небрежны! ... Сказал профессор, университета.
Образование есть высшее и есть - свыше, от Духа Святого. Человек может быть образованным
и сильным в теле, и мёртвым быть, для Бога. Знание о Боге – основа всякого образования.

Семинария дает религиозное образование. Церковь отделена от государства.
СССР запрещал религиозное образование, во всех государственных и общественных, а также
частных учебных заведениях, где преподаются общеобразовательные предметы.
Сейчас вернуть стремятся, Царскую Россию ...
UNA
Наставник (98884)
а я считаю что элита у нас есть но не та у которой много бабла а например подводники на субмаринах лётчики на истребителях пограничники на рубежах --вот она --элита страны они не такие как все ,они лучшие..