Микрожидкостный чип в вакцине - мне кажется это полным бредом. Но я не разбираюсь в этом. Вы как

думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (232131)
Одно непонятно, зачем было устраивать пандемию, а потом чипировать всех людей посредством вакцинации, если можно было пойти гораздо более лёгким путём, с учётом того, что путей и способов доставки наночипов в наш организм, в избытке.. К тому же, переболевшие коронавирусом люди по определению не могут быть вакцинированы, ибо уже выработали антитела, а значит отсекаются от тайной программы чипирования через вакцину. Достаточно включить логику и выстроить логическую цепочку, чтобы понять, что данные заявления являются бредом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146736)
Правильно кажется . Нет пока в природе таких чипов , да и нафиг они не нужны .
Хранитель Истины (366207)
если бы такое было возможным ,это был бы огромный прорыв в медицине ,да во всем вообще .через такие чипы можно было бы улучшать навыки ,учиться ,увеличивать память , создать средства коммуникации между людьми и цифровыми гаджетами и т.д. То есть это все фантастика . на сегодня .
Хранитель Истины (305437)
Писец. Мракобесие.
Хранитель Истины (461468)
Просто вы не знакомы с технологией RFID, как и многие другие. Наночипы- это развитие этой технологии, какое оно есть на нынешний день. Они могут хранить гигабайты памяти о вас и изменяться, перепрограммироваться под текущие задачи на расстоянии, не нуждаются в элементах питания (питаются от электрического поля, которое содержится в сигналах запроса) И это совсем не смешно, для тех, кто понимает, конечно...)
Электронщик поймёт сразу, что это , к чему и какие последствия...
А для вас является чудом уже даже то, что смартфон включает в себя фотоаппарат, видео и аудиоплейер, записную книжку, с успехом заменяет радиостанцию, опознаёт хозяина по голосу и по отпечатку пальца...Об этом нельзя было даже мечтать ещё 25 лет тому назад. )
увы....это уже не бред, а реальность.......в РФ сделаны микрофлюидные чипы определяющие присутствие в организме человека коронавируса COV-ID-19 или же переболевших данным микробом......а тут еще создали ....... микрожидкостный чип

Верховный Наставник (170775)
такой же бред как и... искусственный интеллект.
Хранитель Истины (374604)
по моему это психозный сон либерала...
Наставник (91679)
Посмотри доклад Била Гетца в Пентагоне 15 летней давности и подумай сама,бред это,мракобесие,психозный сон или нет (читаем титры перевода). Можно только догадываться на сколько вперед ушли технологии за прошедшие 15 лет.

нуу... радиоактивная метка - вообще прошлый век. А жидкие кристаллы - это даа.... чудеса.
И этот вопрос задает "врач" Достаточно было бы медицинского образования, чтобы понять, что это на данном уровне развития науки -нереализуемо.