В РФ окончание второй мировой 3 сентября. И 3 сентября памятная дата трагедии в Беслане.

Зачем путин перенес с 2 на 3 сентября?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205232)
Видимо политбюро так ему посоветовало, хотя и у вас тоже не хилые орлы, которые свергают памятники Жукову и Коневу. Как говорится взаимная шизофрения не по народным традициям, а кто покруче из главнюков на данный момент истории. Пошли они вместе на- х-уй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91664)
Зачем перенесли не знаю,но за всю историю 3 сентября много чего случилось,не только Беслан,но притянул ты именно его.Да и трагедия ли это для тебя лично или просто повод для троллинга.....цинично это как то.
У вас вообще на НГ ДР упыря празднуют!
Хранитель Истины (498093)
Есть два варианта:

Или второй вариант: